Москва ждет Тулу в гости


Дата: 21-08-2013, 00:02

21 августа 2013 года в представительстве правительства Тульской области при Правительстве РФ состоялось очередное заседание Совета РОО «Тульское землячество» на котором присутствовала заместитель председателя правительства Тульской области-руководитель представительства Юлия Песковская. 

Основной темой обсуждения стала подготовка и проведение презентации Тульского землячества в рамках фестиваля московских региональных землячеств «Москва-наш общий дом» 29 сентября 2013 года. 

Участники встречи обменялись мнениями, расставили реперные точки в подготовке мероприятия. Обсуждались рекламная кампания, оформление выставки ремесел Тульской области, концертная программа. 

«Важно приложить максимум усилий для привлечения земляков к участию в фестивале. Основные ставки нужно делать на студенчество. Это не просто рядовое мероприятие, это визитная карточка регион»-отметила Юлия Песковская. 

Так же на повестке дня стояли вопросы об участии членов землячества в акции по посадке фруктового сада в усадьбе А.Т. Болотова в Заокском районе и о предложении минздрава Тульской области по работе среди студентов-туляков, обучающихся в медицинских вузах г. Москвы. 

В сентябре РОО «Тульское землячество» и представительство правительства Тульской области при Правительстве РФ ждет основательная подготовка к презентации Тульской области в Москве. 

29 сентября земляки обещают подарить всем собравшимся яркий, незабываемый праздник.

Официальный сайт Тульского землячества.
Разработка и поддержка сайта: Chekmareff.ru.