Представители Тульской области приняли участие в акции общественного движения «Антимайдан»


Дата: 21-02-2015, 00:31

21 февраля в Москве состоялась всероссийская акция общественного движения «Антимайдан». В шествии и митинге под девизом «Год майдану. Не забудем, не простим!» приняли участие более 35 тысяч человек.

Колонны демонстрантов прошли субботним днем от улицы Покровка до площади Революции. В руках люди держали плакаты и лозунги, осуждающие организаторов государственного переворота и кровопролитную гражданскую войну на Украине.

В акции участвовали и туляки. Из Тульской области в столицу России специально приехали более ста казаков, ветераны войны в Афганистане, члены общественной организации «Боевое братство».

Свою солидарность с движением «Антимайдан» продемонстрировали члены региональной общественной организации «Тульское землячество» и сотрудники представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации.

Напомним: общественное движение «Антимайдан» было создано 15 января 2015 года.

«Главная наша цель - не допустить в России госпереворотов, подобных тому, который произошел на Украине»,- сообщил один из лидеров движения – член Совета Федерации ФС РФ, первый заместитель председателя организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин.

Вместе с ним инициаторами создания «Антимайдана» являются писатель Николай Стариков, лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, другие известные российские политические и общественные деятели.


Официальный сайт Тульского землячества.
Разработка и поддержка сайта: Chekmareff.ru.