Тульское землячество благодарно молодежи за инициативу


Дата: 10-03-2015, 00:28

10 марта в Москве о первых итогах своей работы отчитался Координационный совет молодёжной секции РОО «Тульское землячество».

Эта структура, объединяющая около 20-и молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, создана в январе 2015 года.

За два минувших месяца юношам и девушкам удалось не просто еще больше сдружиться, но и принять активное участие в ряде общественно - политических, культурных и спортивных мероприятий.

Председатель Совета РОО «Тульское землячество» Евгений Давыдов поблагодарил младших товарищей за активность и инициативу в работе.

«Ваша энергия особенно нужна сейчас - в преддверии 70-летия Великой Победы,- подчеркнул Евгений Давыдов - Мы должны внести свой вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных этому юбилею - и в столице, и на тульской земле».

Важной задачей членов РОО «Тульское землячество» является сегодня подготовка к очередному отчетно - выборному собранию этой организации, которое впервые пройдет в начале апреля в городе Туле.

«Координационный совет молодёжной секции землячества прибудет на собрание в полном составе»,- заверил спикер совета Сергей Огородников.

Он также сообщил о планах молодежной секции установить в 2015 году тесное взаимодействие со студенческим союзом МГУ им.М.В.Ломоносова, коллегами из других региональных землячеств. У наших активистов есть большое желание содействовать укреплению побратимских связей между городами-героями Тулой и Керчью.

На заседании кооординационного совета обсуждались и другие актуальные вопросы.

В связи с отмечавшимся накануне Международным женским днем, молодые земляки вручили представительницам прекрасного пола памятные сувениры.

Тульское землячество благодарно молодежи за инициативу
Тульское землячество благодарно молодежи за инициативу
Тульское землячество благодарно молодежи за инициативу


Официальный сайт Тульского землячества.
Разработка и поддержка сайта: Chekmareff.ru.