Землячества в ВУЗах Москвы


Дата: 3-04-2018, 20:13

30 марта в Правительстве Москвы состоялось очередное заседание Московского координационного совета региональных землячеств.

Тульское землячество представляли:

Давыдов Евгений Михайлович – президент землячества;
Шеденков Станислав Алексеевич – председатель совета;
Огородников Сергей Сергеевич – заместитель председателя, руководитель молодежной секции.

На заседании обсуждался вопрос эффективного взаимодействия землячеств с ВУЗами Москвы. Представители Кубанского, Вологодского, Башкирского и Ингушского землячеств поделились успешным опытом работы своих организаций.

Председатель Молодежной комиссии региональных землячеств Алямкина Е.А. рассказала о проектах которые землячества реализуют совместно с Московскими ВУЗами. Особо она отметила работу Тульского землячества.

Нашей организацией регулярно проводятся конференции и олимпиады для школьников и студентов, организуются производственные и учебные практики на предприятиях области. Проводятся благотворительные акции.

Более подробная информация представлена в презентации – отчете о взаимодействии землячества с ВУЗами Москвы, который можно скачать по ссылке.

 

Землячества в ВУЗах МосквыЗемлячества в ВУЗах МосквыЗемлячества в ВУЗах МосквыЗемлячества в ВУЗах МосквыЗемлячества в ВУЗах Москвы

 


Официальный сайт Тульского землячества.
Разработка и поддержка сайта: Chekmareff.ru.