Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»


Дата: 13-05-2017, 23:20

13 мая 2017 года состоялась поездка в музей-усадьбу Андрея Тимофеевича Болотова «Дворяниново». В поездке приняли участие члены землячества и школьники.

В 11:00 началась посадка саженцев деревьев. Каждый имел возможность посадить дерево и подписать именную табличку.

В 12:30 началась неформальная программа мероприятия, которая включала в себя обед на открытом воздухе, вручение благодарностей директором музея-усадьбы и экскурсию.

В 17:00 состоялась памятная акция у братской могилы в Русятино Заокского района с минутой молчания, творческими выступлениями и возложением цветов.

Эта поездка уже стала доброй традицией и приносит массу впечатлений всем, кто принимает в ней участие.

 
Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»Члены Тульского Землячества совместно учащимися школы приняли участие в поездке в музей-усадьбу А.Т. Болотова «Дворяниново»

Официальный сайт Тульского землячества.
Разработка и поддержка сайта: Chekmareff.ru.